Климат, погода, часовые пояса

как написать в программу Здоровье?

Хотелось бы поподробнее узнать о серии передач с Еленой Малышевой-худеем с таблеткой. заранее огромное спасибо.
Милая ))
На сайте Первого канала, по ссылке http://www.1tv.ru/sprojects/si=16 , где рассказывается о программе "Здоровье". Справа, в рубрике "О проекте", после слов E-Mail - нажать на "Написать письмо". Откроется окно для сообщения. Там - указать своё имя, адрес электронной почты, контактный телефон, написать письмо, ввести текст с картинки и отправить сообщение. Внизу страницы можно написать своё мнение о передаче.
На сайте программы "Здоровье", по ссылке http://www.gostevushka.ru/gb/sayty/14578.html , внизу страницы есть окно для написания сообщения.

Или можно написать письмо по адресу: 127000, Москва, ул. Академика Королёва, д. 12, программа "Здоровье".
Иван Знаменщиков
Лучший ответ
Прошу поспособствовать произвести расчёт:
Была выявлена конценрация дротаверина в крови 3,9 мкг/мл, сколько это в таблетках, если в одной таблетки вещества 40мг.?
Уважаемая Елена Васильевна после операции на поджелудочной железе /панкреатит, /долгое время находился в лежачем состоянии что спровоцировало кучу пролежней сделайте передачу как эффективно бороться с пролежнями вот уже год а я все не могу от них избавиться не возможно жить в этой ситуации постоянно нахожусь под обезболивающими препаратами. Заранее благодарю вас

.
Мне поставили аутоиммунное заболевание печени. Аутоиммунное заболевание печени считается редким заболеванием? Чем лечить? Как жить?
Елена Малышева, я, Бог дал, духовный бедный писатель и прислала Вам книгу "Вразумление Господне" с благословением Алексия 2 и просьбой помочь переиздать книгу и приложила диск с других книг. Вы не ответили. Тогда оплатите стоимость книги. Грех большой обирать нищенку, пенсия у меня 11488 и почти половину плачу зимой за жкх. Исправьте неприятную ситуацию. Оставили книгу у себя, не помогли - верните стоимость книги, сколько не жалко, по адресу Пенза, Мира 18-21 Розеной Ларисе
елена помогите! после эндопротезирования, у меня развилась тракциоонная нейропатия с порезом стопы, я хочу пожить без боли, я хочу вылечиться, как не знаю! выполняю все назначения но результата нет! помогите прошу!