Коды, индексы, адреса
Что делать если посылка дошла до пункта назначения (отследила по сайту) , а солдат наш ее не получил?
На почту идут несколько солдат со старшим и получают на все подразделение. А куда они их потом девают - только начальство знает. У нас, к примеру, ракетные полки разбросаны по лесу, а почта километрах в 30 от них. Никто одного бойца за ними не отпустит. Когда я служила в армии, ребята-срочники просили у меня мой домашний адрес, чтобы их родители мне слали посылки. Я их потом получала и им приносила. В казарму они эти посылки уже не забирали, оставляли на объекте. Перед этим посылку обязательно досматривал кто- нибудь из офицеров или прапорщиков. А то тоже могут прислать и алкоголь икое-что похуже.
получает на всех старший обычно - как анекдот - пару раз высылала своему мыло и тряпки для воротничков и больше не стали его трогать - спрашивали - опять мыло? Он отвечал - да, опять мыло хозяйственное и бинты с зеленкой и от него отставали )) Алекс - если он новичок - то какой же старшина его пустит на почту самого одного ?
Что значит - не получил? Не успел на почту в течение месяца или извещение ему не принесли?
Сообщите ему номер отправления ( 14-тизначный код) и пусть сам на почте спросит.
Скушали в каптерке, а вещи раздали друзьям. Делиться нужно, а он наверное не захотел. Там, такое не пройдет.