Коды, индексы, адреса

Дойдёт ли посылка, если отправитель забыл указать квартиру? все указал, дом указал, а квартиру указать забыл

и что делать? (
В доме в среднем 200 квартир, как думаете, почтальон всех по фамилия знает? Учитывая, что у него в среднем 10-15 домов на участке. Посылка придет на почту, но никакого извещения доставлено не будет. Лучше вот что сделайте: на чеке ( надеюсь, вы его сохранили? ) найдите номер посылки (14 цифр) - по этому номеру отслеживайте посылку на сайте http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo , когда посылка прибудет в место вручения, всяжитесь с получателем, пусть он придет на почту с паспортом ( и пусть запишет номер посылки, может понадобится ) - ему все выдадут. Если что-то не поняли, либо есть вопросы - обращайтесь.
Иосиф Кошелевич
Лучший ответ
Дойдет, там же будет указана Фамилия получателя
Подойдите на почту, где отправляли посылку, позовите начальника, объясните ситуацию и попросите составить служебную телеграмму в то отделение, куда придет посылка. Начальник должен знать, как это делается, это стандартная практика, правда, сейчас подзабытая в связи с расцветом сотовой связи и загибанием телеграфа. Телеграмма будет платной по тарифу, т. к. вины работников почты нет-сами проворонили. Несите на ближайший телеграф, посылайте и там, где получат посылку, будут уже знать квартиру.
Alexandr Portnenko
У меня в соседнем доме 380 квартир. Есть вероятность с одной фамилией несколько квартир
Позвоните в почтовое отделение - куда отправляли посылку уточните как быть.
Кому отправляли посылку - тоже должен быть в курсе ситуации.
дойдёт
Ев
Евгений
дойдет!
навряд ли дойдет... потому что уведомление нужно отдать исключительно в квартиру получателя...