Компьютерное железо

Как начать хорошо разбираться в компьютерном железе?

Где искать информацию - в Интернете или покупать толстые железячные книги на http://books.ru/ ? Первый вариант, догадываюсь - не лучший. Во-первых там информации очень мало. Только маленькие статейки. А во-вторых попадается откровенная бредятина. По-другому её не назовёшь. Книги лучше? Нет ли там бреда?
есть много сайтов и форумов, посвящённых железу. Это ко всему вышенаписанному добавляю, почитайте там очень много полезной информации. Разбираться в железе-для чего вам это нужно?
Да можете зеписаться на какие-нибудь спец. курсы или пойти учиться в инст. на специальность связанную с железом
Илья Назарович
Лучший ответ
Скачай книги с
http://www.cwer.ru

сайт IQComp - Cериалы о компьютерах
http://iqcomp.ru/
Читать книги и смотреть и читать форумы
Erbol Dossaev
попросись на работу в мастерскую по ремонту компьютров
Дмитрий
надо комп, инет и отвертку (крестовую)
больше работать с железом !!!
немного практики заменяет много теории
Kubanych Koshaliev
просто начни покупать журналы типа CHIP и Компьютер билд - сравнивай и делай выводы - я начинал с этого
Вадим Остапюк
прохавать все проблемы на собственном опыте! тогда точно спец получится!
Иди работать админом)
Rich Guy
больше практикик надо.. . общатся с людьми которые разбераются.. . каждую проблему. свою или друзей полностью раасматривать.... а не просто лишь бы устранить.. . кстати в интренете можно найти почти все журналы и книги кот в магазине. . только не самые новые...
Орел
википедия чем не информация? вообше если вы задали вопрос тут то я гарантирую на 99% вы не станете хорошо в железе разбиратся.
Apollon Oschepkov
нужно читать умные книжки
Читать книги и практика.
Учится надо ебт.
устроиться манагером в торговую точку по продаже железа.... ну или стать директором, это уж как вам угодно.
Практика лучше чтения. покупаешь ломаешь - узнаёшь что-то новое.... надо много денег и сил потратить....
overclockers.ru вливайся ;)
Сергей С
блин! ! я сам научился и бес книч!)) ) просто друзей много !)0 в таком деле разбирающемя!)) ) и как Raspytin сказал !)