Компьютерное железо

Если человек не разбирается в компьютерном железе, значит он деградант?

T!
T1One !
а ты разбираешся в химических формулах... если нет, то похоже тоже деградант)))
Сергей Астафьев
Лучший ответ
можешь сделать биохимический анализ крови, или деградант?
Ильназ Садыков
Ну а Вы разбираетесь? Можете например найти аналоги неисправным мосфетам на материнке или чипам? А можете по двум, трём симптомам определить неисправность монитора, а точнее, что у него вышло из строя и по какой причине? И так можно до бесконечности продолжать, но это ещё не значит, что Вы деградант, если не умеете этого, так как это не всякому ещё и даётся.
Нет конечно, не всем же нужно разбиратся в железе, он может быть хорошим спецом в другой сфере.
может он просто дилетант ?

сейчас в компьютерном железе разбирается любой школьник.
Kana Maldebek
Поправлю Васю
В железе школота разбирается также, как я в квантовой физике

кроме как нести херню / "переустанови винду" / у моей радеонки 384бит и она круче твоего титана с 256 бит / игры не используют больше 1 ядра / и так далее - мозгов больше ни на что не хватает
Не разбираться не страшно, плохо когда эти "не разбирающиеся" другим не разбирающимся начинают с умным видом что-то советовать. :)
Сергей Джумыга
Если человек будет разбираться во всем - это самостоятельный независимый автономный человек. Что в свою очередь - крах экономики.. . думаю вы сами поняли.
нет, конечно
Сергей Филатов
У меня начальник на работе нихрена не разбирается в компьютерном железе. Но скорее мы все тут дегенераты, чем он. Дегенерат не может, не способен иметь такой бизнес, как у него.
Дегенератами растёт целое поколение современной молодёжи, которых кроме батфилдов, Метро и прочего мусора ничего больше не интересует. Быстро бегают в мониторе, метко стреляют, сильно бьют, а выйдет человек на улицу, так чмо галимое.
* ******
ахаха.. однозначно.... надо таких держать в спец учреждениях) после кастрации конечно...))
нет конечно