Компьютерное железо
я не слежу за железом, а тут один чел, сказал, что имеет 4 терабайта(2,5+1,5 на двух винчестерах)
винчестерах).узнавал, говорят,-можно. а тады сколько оперативки и что с этим делать?кино снимать, спецэффекты?
у меня 4 терабайта, 2 по 1 и 4 по 500,
и памяти 4 г, связи нет, это правильно,
Я видео обрабатываю.
и памяти 4 г, связи нет, это правильно,
Я видео обрабатываю.
а вчем проблема реальная вещ может быть правда у меня 3 жестких 2 по тб один 500 гб (при 4 гб оперативки) можно свободно купить на 2 тб в магазине лично видел а оперативка не причем как то раз ставил этот жесткий диск на комп у которого опертивки 128 мб и пашет аж бегом
так что это еще не серьезно по сравнению с людьми которые занимаются спецэфектами

Олег Мега
на картинке диск на терабайт всего,
Александр Ощепков
спасибо, учту. ты вааще молодец ещё тот, уважаю :) !
На 2.5 Tb не видел хардов в продаже, да и в поисковике набрал - пока только анонсы.. . Не может такого быть, что он спер у сигейта опытный образец и юзает его как хард хД
Александр Ощепков
послушал умных людей, таки ты прав! :)
не ссы! у меня винт на 72Гб и нормально, еще живу...
винчестер он же жесткий диск предназначен для хранения информации (кино игры программы и т. д. ) а чем его забивать это уже дело каждого. кол во оперативы не зависит от объема жесткого диска
Александр Ощепков
вот! у меня из 80гиг занято меньше трети... (ноут), а чем занять терабайты? а какая машина надо чтобы их открывать? а оперативка? а скорость?
пи**юк твой друг)))
Александр Ощепков
:) ! согласен!
да и не друг.
особенно про 2,5 тб
Александр Ощепков
я пообщался, говорят в магазинах с сомнением, что возможно. а что с ими делать? у меня ноут, 80гиг на харде.занято меньше трети. я чисто по делу ну и вот поболтать с людями.
эх, никакой фантазии!
оператика никак не завязана на винчестерах, винчестрех это просто жесткий диск где хранятся файлы, хоть 4 терабайта, хоть 8, это нужно чтобы хранить видео с высоким разрешением т. к один фильм весит 10 ГИГОбайт
Ага и винда у него по 20 минут грузится наверно?
Александр Ощепков
небось по суткам! :)