Компьютерное железо
Программа для для восстановления файлов с hdd даже после форматирования
В общем нужна самая лучшая программа где легко и просто скан выбор файла и восстановление приятный интерфейс. Название проги плз
R-Studio 5.0 Build 129009
Пакет надежных и эффективных утилит для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств - таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти (Compact Flash Card, Memory Sticks). R-Studio создан на основе новых уникальных технологий и позволяет восстанавливать данные на разделах FAT12/16/32, NTFS, NTFS5 (созданных или обновленных Windows 2000) и Ext2FS (файловая система LINUX). Программа работает с локальными и сетевыми дисками, восстанавливает данные даже в том случае, если раздел поврежден или удален. Удобные настройки дают полный контроль над процессом восстановления данных.
http://www.izone.ru/disk/recovery/r-studio.htm
Recuva 1.29.429
Программа для восстановления файлов, случайно удаленных с жестких дисков вашего компьютера. Recuva позволяет восстанавливать как файлы, удаленные из Корзины, так и любые другие файлы (фото, музыка) , которые были удалены пользователем с MP3-плееров и других мобильных устройств. Recuva может также восстановить файлы, удаленные из-за ошибок, поломок или вирусов.
http://www.izone.ru/disk/recovery/recuva.htm
Recover My Files 3.9.8.6472
Программа для восстановления удалённых файлов. Recover My Files позволяет восстановить большое количество разных типов файлов. Имеется предпросмотр найденных данных и служебной информации о файле, например, о разрешении графического файла, или характеристиках документа, что позволяет выбирать для сохранения только нужную информацию.
http://www.izone.ru/disk/recovery/recover-my-files.htm
Recuva 1.29.429
Recover My Files 3.9.8.6472
Не мучайся в выборе, прог достаточно, остановись на R-Studio. Тебе уже описали.
ну например File Resque Plus