Компьютерное железо
куда с винта 6 гигов подевалось?
емкость "диска С" - 20 гигов. недавно переустановил винду. так вот, пишет, что свободно 8 гигов и занято 12. а когда захожу на диск, выделяю все что есть папки (ну там "програм файлз", "виндовс", "документ анд сеттинг", то пишет, что все вместе они всего 6 гигов занимают.... и правда, всего 6 гигов занимают, раз 10 смотрел.... так куда еще 6 делося?
Pagefilе - твой файл подкачки - ты его при всём желании не удалишь по известным причинам. А hiberfilе - это зарезервированное место на диске С для спящего режима Равен объёму твоей оперативки (случайно ты не столько гигов потерял?) . В настройках системы убери спящий режим. Можно через свойства экрана.
корзину очисти
файлы восстановления системы, временные файлы, файлы подкачки.
а дефрагментацию не пробовал сделать почистить спец прогамми лок диск С я думаю когда это сделаешь тогда и найдешь свое потеренное
А ты не учитываешь скрытые точки восстановления, реестр, а старые удаленные программы ( они даже после форматирования на диске остаются ). Поставь Total Commander и ты увидишь куда место ушло
хакеры сперли!
Дисковое пространство распределяется ещё и на системные нужды, например Файл подкачки.... итд.... посмотри размер своего файла подкачки.... и вычте из 6 Гигов....
а невидимые файлы не мерил? Page, например?
а программы? а скрытые папки? А неразмеченная область, которая возможно осталась на уровне БИОСа про запас?
мой компьютер\правой кнопкой на диске свойства \очистка диска\вкладка дополнительно\востановление системы кнопка (очистить)
Остальное идёт на виртуальную память и/или место для спящего режима (если включён)
>куда с винта 6 гигов подевалось?
самоуничтожились!
у мя ваще 20!(
скрытый раздел может, виден из под биоса или специальной программой
Еще есть скрытие файлы
во первых й меня примерно также, но вот в чем прикол, с диска еще используется файл подкачки и еще какието системные файлы, у меня как раз так и есть файл подкачки и то что занято примерно совпадают!!