Компьютерное железо
Подскажите что может шуметь в компе? почистел куллер..!
кулера смажь
вентилятор
их там как минимум четыре должно быть....
Громче всех шумит и быстрее всех умирает вентилятор на видеокарте.
Лучше вентиляторы менять. Чистка-смазка не надолго и можно делать как временный вариант.
куллер
жарко ему сейчас
плохо значит почистил . может еще конечно дисковод -но мало вероятно
кулер блока питания... кстати, смазать не забыл?
Скорее всего блок питания. Разбери его и почисти а ещё лучше смашь кулеры.
Гремлины!
Отркрываешь системник, берешь спички и по очереди тормозишь каждый кулер, прислушиваешься какой издает шум. Не исключено, что ты мог черзмерноа активной чисткой куллера повредить его и сместить центровку вот теперь и шумит. С куллерами аккуратно надо обращаться.
у меня такаяже Х.. . была! ты включи комп и что-б кулиры работали ты их по 1-му останавливай и слушай если стало тише то это-т кулер шумит ты его поменяй! я так сделал их смазывать это брихня! у меня щас тише стало! попробуй поможет!
Сам куллер!!!! подшипник умер.
СОВЕТ: открой крышку, послушай какой гудит и ПОМЕНЯЙ (если на проце, то не пожалеешь) (сними, приди в магазин, скажи мне надо такой, купи и поставь! )
если на блоке, меняй блок, если на видео.... уже хуже.... (дороже)
а вообще куллер на проц стоит примерно СТО РУБЛЕЙ! ( поверь, лучше поменять, на лекарство от головной боли можно больше потратить!!!! ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)
P.S. смазывать можно, но это помогает не надолго!!!! Умер, значит умер!
подсказать что с ним сделать?