Компьютерное железо
Подключил Флешку к ноуту. Ноут вырубился и не подает признаки жизни... Что могло произойти?
Полетел блок питания? Или материнская плата?
1.КЗ в разьеме USB. Надо фонариком посветить в разьем USB. Если там ламели разьема замыкают на корпус разьема, надо их изолировать и этим разьемом лучше не пользоваться. После того, как КЗ бцдет ликвидирован, есть вероятность, что ноут будет нормально работать.
2.Статика убила ЮМ. Это если и лечится, то только в хорошем сервисе.
А насчет вируса-это смешно.
Сгорел южный мост на материнской плате.
Какая флешка интересная... .
Купи другой ноут и попробуй еще разок.
У меня такое было (да в принципе и сейчас продолжается) причины - не понял, но у меня проблема чисто в usb. Попробуйте к другому разъему подключить
вирус.
вирус)))
вирус на флехе был. у меня так комп полетел. еще не чинила
Склонен к версии КЗ. Была на работе тачка, временами при подключении флешки (даже пустой) вырубался. Но оживал. Возможно статика
Ну процентов на 50 уверен южный мост чинить ноут будет дорого, на процентов на 10-20 возможен вирус очень такой жестокий, ну чинить вам самим будет очень и очень сложно в любом случае и тем более если материнка то однозначно к спецам а комп савсем не запускается? Если да, то однозначно материнка а если пускается можети пот с лица стереть для появления нового, борьбы с вирусом (трояном, рудкитом, червяком ) Вот и всё что я могу подсказать
пОЗДРАВЛЯЮ ТЫ ПОПАЛ НА РЕМОНТ!!!! вирусок ТЕБЕ В ЭТОМ ПОМОГ)))))
вирус не мог убить комп это другая причина, у меня сгорала видеоплата из за того что процессор не был смазан какой то мазью. Дмитрий Бондаренко может быть прав
флешка бракованая
всё что угодно, начиная от Кор. Зам. и до офигенного вирусика на флешке
Скорее всего замкнул при подключении питание +5В. Смотри разъем.
Антиврус KIS -2010 надо ставить было, могу подсказать где и как обновлять