Компьютерное железо
Пипец! захожу в комнату, моя дочь (2,5 годика) положила ноут (ASUS) на пол и прыгает на него с кровати! что может случит
только малышку не ругайте)
Elnur Zahidov
Привет, Ксюшу не руггал, с ноутом все в порядке (крепкая тачка с нее сейчас работаю) но все-таки сколько эта штука может выдержать!!!!
ребенок может поранится, вот что может случиться
не надо разбрасывать поуты в додступных для ребетенков местах :)))
Elnur Zahidov
только не ругай дочь, она просто маленькая, чтобы понимать, что компьютер не игрушка.
Уделяйте ребенку побольше внимания, а не ноутбуку. Ревнует)
Как можно так халатно и безответственно относиться к компьютеру! Это же не какой-то там ребенок, каких еще нарожать можно, это же техника, которой требуется заботливый уход и неусыпное внимание!
Так и знал, что от детей одни расходы и прочие неприятности.
А к то (что) дороже?
Дочка или железяка?
ложить нужно там где его будет трудно достать. Ест ещё что куда спрятать 42 инча телевизор чтобы не рисовала на экране?
Знаю, надо учить, боремся, нашей дочурке уже почти 5. В след. году в школу. Постарайтесь словами оьяснить почему нельзя. Желат. несклько раз. У нас это работает.
Она жжет)) )
Теперь серьезно: да, уделяйте ей больше внимания!
Может матрицу подпортить. А может поскользнуться на нем и сильно ушибить попу, спину и голову.
Может поламаться дисплей...
МАТрице- пипец. Доченька - умница, ей интересно.
Вы - беответственный
uspokoysya, ASUS viderjivaet i pohuje,,,,
Он может сломаться! Я понимаю, вам не смешно. Удачи!
Может ребенка пора учить с техникой разбираться)))
"Как можно так халатно и безответственно относиться к компьютеру! Это же не какой-то там ребенок, каких еще нарожать можно, это же техника, которой требуется заботливый уход и неусыпное внимание!
Так и знал, что от детей одни расходы и прочие неприятности" - согласен