Компьютерное железо

компьютер. оцените (см. внутри)

Cooler Master <ck8-9jd2b-pl-gp> Cooler for Socket 754/939/940 (19 Cooler , 0-4200 / , 4pin Cu+Al) Case Miditower ASUS <ta863-blk-ga> Black ATX 450W (24+4+6) Video 1Gb <pci-e> DDR-3 Sapphire <ati> (OEM) +DVI+HDMI HDD HDD 320 Gb SATA-II 300 Hitachi Travelstar 5K500.B <hts545032b9a300> 2.5" 5400rpm 8Mb RAM HYUNDAI/HYNIX DDR-II DIMM 2Gb <pc2-6400> -2шт. CPU Athlon II X2 245 2.9 (SocketAM3) /2M M/B GigaByte GA-M52L-S3P rev1.0 (RTL)SocketAM2<nforce>PCI-E+LAN SATA RAID ATX 4DDR-II примерная цена одного системного блока 16600т.р. стоит ли такой брать? может есть какие-нибудь предложения по удешевлению или ускорению?
меня вот это HDD HDD 320 Gb SATA-II 300 Hitachi Travelstar 5K500.B <hts545032b9a300> 2.5" 5400rpm 8Mb смущает. 5400 и 8мб кеша. тормозить не будет? (ноутбучный винт? )
Да и количество видео памяти не самая главная характеристика.
Плюс проц уже ам3, так что лучше подыщите мать на ам3 и возьмите память ддр3 и будет вам щастье.
Abu-Askar Mekeshuly
Лучший ответ
твой камп я не вижу крутым ты нормально его опиши какой проц че за видюха шас intel core 2 duo Quard и RADEON 5890 круто
Такие раза в полтора дешевле. Купи по частям и собери или попроси знакомого, кто в данной теме чуть понимает.
Виктор Коптев
отстой! у нас за 15 000 руп в комплекте будет DDR3 и видео с DDR5....
а для чего нужен комп? если для обычной рутинной работы то справится на 5 с плюсом. для игр-хрень полная. нужно ГОРАЗДО лучше искать.
Идеальная конфигурация для любых задач! Можешь играть в самые крутые игры без тормозов!
Гдето Там
во первых не все детали названы, во вторых эта систама стоит на много дешевле!!!
...там может быть и 4850 и сраный убогий 4350

Да будет вам известно 1Gb видео только в Radeon 485x и новее.
Олег Гусаров
Video 1Gb <pci-e> DDR-3 Sapphire <ati> (OEM) +DVI+HDMI

Эй, гении и советчики, как вы определили, что комп пойдет для игр, если даже не указана какая там видяха. . там может быть и 4850 и сраный убогий 4350
Aukenov Maksut
Poma-01 а ты, гений, с чего решил, что этот комп для игр?
Неплохо!!!
Хороший, мощный компютер, по приемлемой цене, как раз в игры играть