Компьютерное железо

Что делать если у меня комп не видит встроенную,сетевую карту? Не видит вообще!!!!

Умоляю!!!!Помогите!!!!Срочно!!!!)))))))))))))))))
включите в биосе.
при загрузке нажимаем кнопку del и заходим в биос и там примерно так включить. за места desable переключите enable
Олег Ощепков
Лучший ответ
Убедитесь что на нее установлен нужный драйвер. В диспетчере устройств посмотрите.
или в диспетчере устройств её нет? тогда другую поставить
Купи новую. стоит до 200 руб.
Поставь внешнюю, твоя возможно накрылась.
П@ш@ Фетисов
программы которые сами подбирают нужные драйвера
http://www.turbobit.net/wl5h0hh0a8l1.html (720 мб)
http://www.turbobit.net/kompb2mjf2rf.html (более полная база драйверов включаяя 2009 год)
http://turbobit.net/h869vzjfq5qa.html
Артур Жечко
Может накрылась, бывает и такое, попробуй другую поставить, тогда будет ясно.
Установи корректные и корректно драйвера... ещё как вариант-попробуй сбросить БИОС (батарейку минут на 10 сними и снова свставь) -может у тебя там что то не определяет. УДАЧИ!
Ibn-Adam Abdullah
Для некоторых сетевух нет стандартных драйверов винды, надо скачать с сайта производителя дрова для сетевой карты этой мамки.
Сергей Шишкин
Панель управления - система -диспетчер устройств - обновить! увидишь сетевку если ее видит система а потом ищи дрова
Иван Хабаров
поставьте другую.. . возможно контроллер накрылся...
может что-то с драйвера не так
ее неоходимо включить в системе ввода вывода (BIOS). для этого при включение ПК неоднократно нажимаем клавишу "Delete" на некоторых материнках F2. появиться синий экран, нужно пройтись по вкладкам и найти запись типа: Int Ethernet, Ethernet, Netware или что то около этого, значение установить "Enable" либо "True". Если там все в порядке, то загружаем систему, открываем диспетчер задач, смотрим есть ли она в списке "в подкоталоге сетевые платы", если есть и она помечена восклицательным или каким либо другим знаком, то ставим драйвера с родного диска (от материнской платы) . Если это не помогло и вам дорого время, то лучше позвать компетентного человека, делов на 5 минут.
Мадияр ******
что в диспетчере показывает. мож в биосе отключена, может навернулась. . попробуй дрова с сайта производителя. тестани эверестом, он видит?
Сергей Рой