Компьютерное железо
Такая штука защищает комп от скачков напряжения?

такая штука под названием сетевой фильтр защищает от сетевых помех и не более. высокое или нестабильное напряжение в сети переменного тока он не остановит, а вот предотвратить выгорание техники, если сосед за стеной болгарку включит поможет))
конечно же нет... .
это обычный удлинитель.. .
в нем есть только перегрузка от короткого замыкания.. .
(нужно для защиты электросети, если у тебя в компе всё погорит и будет то самое КЗ)
ах да.. . забыл.. . точно.. .
там ещё сетевой фильтр есть.. . представляет собой ферритовое колечко, вокруг которого сделан один виток сетевого провода... .
опять-таки нужно для того, чтобы выработанные компом высокочастотные помехи не пролезали в электросеть и не мешали вашим соседям смотреть жутко древние телевизоры.. .
это обычный удлинитель.. .
ах да.. . забыл.. . точно.. .
однозначно нет. тем более она китай . если брать дорогие тройники от 1000 руб и более -то они фильтруют высокочастотные помехи и не более!
нет, такая не защищает, лучше всего блок UPS
нет защищает комп УПС, а это удлиннитель с предохранителем.
по идее да
нет, ИБП нормально защищает
Нет
Смотря что внутри. Не факт....
Теоретически сетевой фильтр должен защищать, но на практике не всегда. Гарантированно компьютер защитит блок бесперебойного питания
нет только от малих . Но защитит тебя ббп ( блок бесперебойного питания ) .

Помоему нет. Нужен специальный стабилизатор.
его должно вырубить при скачке и комп должен остаться живым.
нет... вам нужен хотя бы ИБП....