я компы все свои сам собирал - железо надо по своему усмотрению выбирать чтобы под видом зверюги не впарили фуфел - например при мощных процах видюхах и больших оперативках - фуфельные матери блоки питания - часто дешевые низкокачественные корпуса - руки режешь потом меняя железо
да и ноут свой модернезировал сразу - винт разбил по другому и поудалял скрытые разделы-память нарастил-поставил ультимат версию оси
Компьютерное железо
Лучше собрать компьютер с помощью компании, занимающийся этим(Например Миллениум) , или купить готовый? И почему?
Лучше собрать самому. Готовый лучше не брать потому что в готовом восновном всегда с конфигурацией слабо. Ну например чаще всего видеокарта интегрирована, а также например если плата поддерживает ОЗУ до 6ГБ, то в комплекте будет всеволиш 2ГБ.
И потом когда сам собираеш, то ты уже знаеш что нужно брать чтобы была хорошая продуктивность...
Самому собрать
если руки не кривые, то лучше собирать самому. В готовых сборках частенько какой-нить фуфел подсунут!)
Собирать дешевле и качественней.
ГОТОВЫЙ!!!
БОЖЕ УПАСИ
только по детально и такой совет зайди на сайт www.my-ps.ru помогут с конфигурацией если спросят кто посоветовал скажи Maikl
БОЖЕ УПАСИ
Лучше самому выбирать все железо. А то на фирмах вечно напихают в системники то, что плохо продается.
Если для выгоды, то вообще самому, а если не понимаешь, то лучше готовый))
Самому собрать!
ноутбук
Да в принципе если задаешь такой вопрос, то для тебя без разницы, если по цене и характеристикам одинаково получается. Если нет - бери где дешевле (при условии что прочие характериситики тебя устраивают - такие как видеокарта, размер памяти и жесткого диска, скорость процессора)
комп в сборке обычно имеет гарантию 1 год, детали по отдельности практически все по 3 года, лучше собирать)))