Компьютерное железо
Кто-нибудь еще сидит на одноядерном проце?
Последний раз в июне. Был у меня AMD Sempron X1 LE-1100 1.9GHz Сейчас перешёл на двухядерный.
Да я ваще с телефона сижу, и не че. Он комп однояд есть 750мгц и вин7 и ни че прет, почти летает
я сижу. И на Widows 7. А те слабо ? =)
нет, мы на них не сидим. Они у нас на мамках :D:D:D
у меня четыре рабочих компа все одноядерные....)))))
:D у меняя нетбук сейчас с n270.
ебануто поставлен вопрос
Ну да, я случайно сел один раз на проц седьмого сокета :)
денег нету-у-уу.. . -грею жопу на одном ядре - Celeron 2600 - ля-ля-ля - а игрушки многие идуть.. . -разогнал однако... .
да, а в чем проблема?
я неделю назад сидел, а теперь на 2х ядерном и на 7 винде
да - пенёк 2.8 и ничем не отличается от 4 ядер приходят знакомые у которых два гига два ядра и спрашивают а почему у тебя масс эфект 2 идёт а у нас нет
6 проциков
да)
Дааа)
У меня оооочень старенькая машинка. .
Несколько раз перепрошитая, но одноядерная)
Интел сборки 05го года)
Очень радует надежностью. . хотя игры многие давно не пашут ^^
У меня оооочень старенькая машинка. .
Интел сборки 05го года)
У меня Pentium4 630-3Ghz, оперативы 1Гб и видео 6600GT. Особо не жалуюсь. (Можно даже поиграть. Call of Duty modern warfare2 на средних настройках, StarCraft2)) Главное как настроить комп...