Компьютерное железо

ЧТО лучше windows wp,vista,или 7 ?

Сидел долгое время на XP Но подвернулась нормальня 7ка и терь тока ей пользуюсь.. .
А если для когота nix системы фуфло то видимо тот кто так утверждает С ними не сталкивался)) )
Ведь 7рка это первый симбиоЗЗЗ винда и никсовых Иксов)) ) Красиво и тупит поменьше
Сергей Вологдин
Лучший ответ
кто на чём хоккей с мячом
. Виталик
Ecли больше 2 Гб оперативной памяти лучше Windows 7, Если меньше то XP
ХР лучше
Евгений Егоров
7-ка чтобы играть
хр чтобы работь
виста чтобы выкинуть в помойку
Игорь Oper
Win 7. Однозначно!
экспи >_
Xp и 7 лучшие!
Cepгiй Коваль
windows xp все остальное барахло
Nurjan Ibragimov
Вы сравниваете "Воздух-Небо-Землю".

Естественно "XP" - Проверенная операционная система. НО вы хоть раз глянули на "Seven (7)".

По оформлению "7" - Выигрывает.
Про "Vist'у" - Забудьте, Билл Гейтс её не доделал.

Вывод: "Windows XP" - И точка! "."
ХР лучше
ubuntu linux =)
Mr Fujitsu
хп рулит
хр меньше жрет систему. если комп не хлам, то можно и 7 поставить, но хр привычнее. мой выбор - и 7 и хр
хп или 7
Nike Robertov
вопрос сам по себе не корректный.. . однозначно виста не подходит (ну в семье не без урода).. .
одно хочу спросить у любителей ХР: чем она лучше семерки? хоть одна причина выбрать ее есть? в чем ее преимущество (то что она не тормозит на старом железе не в счет).. .
Мой выбор это Windows 7 тем более что сейчас будут и обновления и тд... .
отвыкайте от старого и покупайте ВСЕГДА лизензионный софт....
Саня