Компьютерное железо

Как повысить напряжение с 12 вольт до 13.5 вольт на кмпьюторном блоке питания?

Стандартный БП до 10 вольт питание сбросить не может (защита сработает) , или на проводах 2в падает, или обратная связь только от 5в канала работает, который у вас не нагружен.
Ахияр Хайбуллин
Лучший ответ
зачем? так делают зарядный из старого БП и все
автомагнитоле ненужно 13,5 ей и 12 хватит
Сергей Турчин
В схеме есть постоянный резистор возле ШИМа надо поменять его номинал и поднять напряжение, но это сложно, надо разбираться, но в принципе можно я поднимал! Я переделывал блок и выжал 15 А, 13,5 в, но всё равно он взорвался! Больше к ним не лезу !
Правильно, сожги всё, купишь новый компьютер :(. И какой "умник" тебе это посоветовал? "Надо для питания автомагнитолы" - было хорошо стало ещё лучше. Теперь объясни: при чем тут компьютерный блок питания? Ты от чего автомагнитолу питать-то будешь? От компьютера, что-ли?? ? :((( Ты, наверно дома хочешь включать автомагнитолу, используя старый блок питания ПК? А зачем переделывать, 12 вольт для автомагнитолы - номинальное значение. "Стандартного напряжения не хватает, Садится до 10 Вольт при полной нагрузки" - в таком случае повышение вольтажа ничего не даст. Нужно увеличить максимальный ток блока (амперы).
Павел Васильев
покупкой нового блока)) ) помоему подругому нельзя)))
хахаххахахахах магнитола в системнике )))))))))))) называеться спалить нах комп но вставить магнитолу ))
Простите Зачем?!?! 0_о
Чтобы спалить мамку?

По моему никак не сделать ..
Akram Hajiev