Компьютерное железо
неужели мы такие тупые что не можем сами себе сделать процессор, карточку и т.д.?
Догадайся процессоры чьего производства стоят на ракетах с ядерными боеголовками.
да не.. . пластмасску как у проца за 3 дня сбацал, с ножками долго ковырялся) )
а вот с картой ещё вожусь))
как мне в однои НИИ в Москве сказали, а вот в этом цехе пытаются делать наш процессор, потом он сам понял что сказал и мы вместе посмеялись, хотя там реально целый отдел занимается до сих пор этим, что то не видно пока результатов
А зачем? Мы и прищепки бельевые не сами делаем. Дешевле купить в Китае.
процессоры в России делают, только применяются они в станкостроении.... для станков с ЧПУ.... причем процессоры эти имеют на борту 8 ядер (по крайней мере 2 года назад)....
В России практически все производить дороже, чем зарубежом, например, в Китае, поэтому такой товар будет не конкурентноспособен по сравнению с зарубежными аналогами.
Это касается не только комплектующих для компьютеров, а практически всего.
Интересно, что в твоей стране сделали вообще -хоть что то хорошее!!!! А потом выйди на улицу и посмотри где живёшь . Тогда глупые вопросы посещать не будут.
можем конечно из бетона и стали
Антон Сальников
Прям нанотехнологии))))
просто оборудование для изготовления микропроцессоров например стоит миллионы, это же нанотехнологии в действии блин. То есть да, ты можешь и сам всё сделать, но если не планируешь массового производства, дешевле купить в магазине
и тем более не все же прошарены как ты в компах .кто то и дворы должен мести и и ворота ковать поэтому на такую фигню сил и не хватает
можем только дайте молоток и напильник)) ) меньше надо воровать....