Компьютерное железо
Что мне даст увеличение оперативки с 4 до 8 гиг
Параметра компа процессор Phenom X4 , видео HD 4670 память оперативная 4 гига венчестер на 1ТБ
8? Через чур уже! Ну так то даст! Но надо те операциоку менять на windows 7 x64!
забыли указать ОС
видеокарта отстой полноценый, тебе она потянет максимум сталкер на средних и выше 3 гиг озу тебе ничего не даст
превосходство над другими
если у тебя 64 бита она не даст тебе ничего по крайней мере в играх
ничего это тебе не даст, скажем у меня есть 8 ведер а использую я только 3 или 4,то тогда толк еще от 4 ведер? вот тут так же
согласен с De@mon - смысл есть только если Здмакс или подобные проги используеш!!!! (ну зато я не беспокоюсь сколько ест озу определенная программа или игра - запускаю все сразу ))


нифига недаст счас и четыре гига недогружены а тебе восемь подавай, сноси свою висту и ставь семёрку тогда тебе даст повышение производительности, виста считается выкидышем мягкотелых
Смотря какая ОС
В принципе, если не используются ресурсоемкие приложения, то ничего не даст. Хотя Виста - прожорливая зверюга. Оптимальный вариант - не увеличение ОЗУ, а смена ОСи на Семерку Х64. Из собственного опыта (6Гб оперативы) - больше 4,5 Гб НИ РАЗУ не занимал. Так что, кроме понтов - никаких преимуществ.
Возможность отключить файлы подкачки.
быстрее комп на много работать будет... и делать нехуй тебе тебе что 4гб мало? да уж.. тогда лучше 20гб поставь.. пиздец бесят такие люди
А операционка какая?
подозреваю, что ничего. Надо посмотреть, что происходит с оперативкой при запуске максимально тяжелых приложений. Если используется более 75%, то добавить можно, если менее, то просто деньги потратить
Смени висту на 7\
Смени висту на 7\
лично я смысла не вижу, у тебя и 4 то не используются на полную.. .
ODIN, ты ишак, видеокарта отличная, хотя и не новая, я не поклонник радеонов, но эта видюха тянет все последние игры (н-р метро 2033) на максимуме. и единственное, это то, что её ,скажем, через год нужно заменить. я имею ввиду не новую-более мощную)
ODIN, ты ишак, видеокарта отличная, хотя и не новая, я не поклонник радеонов, но эта видюха тянет все последние игры (н-р метро 2033) на максимуме. и единственное, это то, что её ,скажем, через год нужно заменить. я имею ввиду не новую-более мощную)
стучись в агент помогу....
ничего не даст, если ты только оперативу повышаешь. чтобы был результат, нужно повышать и процессор
Моральное удовлетворение )))
Похожие вопросы
- а если расширить оперативку с 4 до 12 гигов ,есть смысл?
- Стоит ли брать ноутбук за 40 4 ядра 8 гига на райзене?
- Хочу увеличить оперативку. В моем случае будет разница, если поставить 6 или 8 Гигов всего?
- Ноут hp proobook 4525s заменил оперативку 2->8 гиг. винда win7 выдаёт что установленно 8гиг но доступно 2.74
- 8 гигов оперативки
- Подскажите как установить 8 гигов оперативки 4 плашки по 2 гига, ставишь все четыре не работает. Ставишь 2 летает..
- Почему не идут вместе две оперативки на 4 гига?
- Windows 7 x64 Ultimate видит все 8 гигов оперативной памяти, а использует всего 3,96
- Ребят подскажите! У меня на компе стоит 4 gb оперативки я хочу добавить ещё 4 или 8 gb . Дальше в описании
- Win XP 64, 8 гигов оперативки