Компьютерное железо
внутренний жесткий диск перегружен 100%
Написано в мюторренте диск перегружен 100% кеширование и прочая фигня в мюторренте отключена. А может диск у меня перегружается при скачивании с рутрекера(диск перегружен 100% написано в мюторренте) из-за того что у меня емкость 931 гиг а свободно 120 гиг? Может быть из-за этого? Или он у меня испортился? Бедблоков не было. фрагментирован 0 процентов. Скорость скачивания при которой появлялось сообщение диск перегружен была 1-2 мегабайта. Скажите, пожалуйста, из-за того что диск перегружен 100% может сократится срок службы диска, он может от этого сломатся или могут от этого появится бед блоки? Ответьте, пожалуйста.
Не обращайте внимания.
может от этого сломатся и глючить! 10 % резервирует корзина востановление системы и прочее настрой корзину-почисти скленером!
проверьте системный диск, должно быть не менее 25% свободного места, таковы особености системы NTFS,если он переполнен то винда начнет образовывать служебные папки на втором диске, будет бардак на компе, бед блоки возникают от механического повреждения кластеров на блинах
Не сломается он от того, что торенту мало место. И не сократиттся
У меня винт на 500гиг весь практически занят и ниче.
загружен, ето просто значит что винт работает на пределе своей скорости
ниче плохоно небудет
но и хорошего из етого мало, видимо медленный винт совсем
ниче плохоно небудет
(диск перегружен 100% написано в мюторренте) Это нельзя определить перегружен он или нет
Есть так называемое время доступа ЧЕм больше файл тем сильнее он нагружает шину и из-за этого все тормозит
Бедблоки можно убрать программой REGENIRATOR
А так SMART жесткого диска смотреть надо
Не обращайте внимания. Ничего с винтом не случится.
Это сама программа "тупит". Тоже так бывает. Перезапускаю прогу и всё работает опять.
торрент резервирует место под файл+скачивание=винт не справляется, несколько минут и все будет нормально. не сломается, не сократится
Программа тупит
стар тупит купи новый
ВЫ говорите что свободно 120 гигов. . А если вы пытаетесь раздачу в 130 гигов к примеру туда закачать? Конечно юторрент скажет что диск переполнен на 100%
главное не стучать по компу, тогда диск не поломается
ничего плохого не произойдет
да ерунда форматни свой диск и все будет окей))))))))))))
без бутылки не разберёшся
Всё нормально.
Купите себе диск на 2ТБ они уже стоят копейки.