Подскажите-посоветуйте какой лучше приобрести.
Процессор Asus старой модели. Маленький объем памяти на жестком диске. Притормаживает.
При выборе модели впала в растерянность. И появилось много вопросов, которые возникают у чайников.
Один из них - а все ли подойдет моему процессору или надо подбирать?
У меня только один запрос - на 1терабайт хочу.
Компьютерное железо
Вот это процессор, а не то что вы имеете в виду))))
Совет при покупке внутреннего жесткого диска.
HDD идет в разъёмами или старыми IDE иди новыми SATA, надо знать что у вас есть и сколько вы хотите денег отдать за диск, и место покупки по возможности, средняя цена на SATA диски на 1 Тб - 2000-2800 руб, на 2 Тб - 2800-3900 руб
Системник АСУС (блок системный) , на корпусе есть обозначение
процессоров асус нету..вопрос в другом..это ноут или системник..?как называется..?
могу посоветовать только одно..берите комп и в сервиз..там разберутся..
Мдяяя ))) сейчас тебе на отвечают )))
Не получится, потому что гнёзда для подключения на нынешних жёстких дисках сильно отличаются от гнёзд на прежних дисках. Новый компьютер в офисном варианте обойдётся в несколько тысяч рублей
Нужно полное наименование материнской платы.
Western Digital он и только Он!

Не надо над нами глумиться, Елена! И что за капризы? " на 1терабайт хочу"??? На этом проекте всё больше серьезные, рассудительные кретины. И они не потерпят глумления! Не их стихия.... Сказано 1 терабайт, значит купишь!
главное чтобы разъём сата был на материнской плате
Для этого надо знать поддерживает ли материнская плата сата или айдие (на литинице не могу печатать) Судя по тому что вы называете системный блок процессором, вам лучше обратиться за помощью к разбирающемуся человеку из близкого окружения.