Компьютерное железо
какой фирмы и на какие параметры лучше всего купить ноутбук?
Бери i3 HP не дорого и шустренький. ОЗУ побольше поставь. Даже 2 антивируски будут работать и не задумываться. У меня стоит каспер и Outpost супер в броне.
отличный вопрос.. . бюджет какой? и какие требования к ноутбуку - для игр или просто посидеть в инете/посмотреть видео?
Может надо сначала начать с того на какую сумму вы расчитываете.. .
В выборе фирм? Это для каждого свое комуто нравится ASUS кому ACER
Параметры зависят от того какие задачи на нем будут выполняться (Если вам тексты набирать и в интернете лазить пойдет самый простой)
Размер и вес - будет он увас мертвым грузом лежать или вы его каждый день на плече носить будите
Acer и Asus не берите.. мониторы конечно у Asus одни из лучших.. но в ноутбуках они не очень. .
Apple и Sony-хорошие. но намного завышена цена за счет самой фирмы.. можно найти такой же хороший ноутбук.. но другой марки и подешевле. .
вообще смотрите HP (Hewlett Packard) и Lenovo..а параметры выберайте сами.. смотря что вам нужно.. и для каких целей)
Фирмы Майкрософт, розового цвета с ресничками...
Розовенький с серебристыми цветочками сверху.
samsung серии 9...процессор Intel core i5....
если для игр, то MSI. А для всего другого только SONY не прогадаеш.