Компьютерное железо

какую материнку купить Чтобы можно было поставить 2-х ядерный проц ?

Желательно чтобы она была agp x8 ddr2 ( на видюху и оперативку пока денег нет)
Если хочешь бюджетный вариант с двухъядерным процессором лучше собери вот такой комп с DDR3:
Материнка ASUS Socket-AM3 M4A78LT-M LE AMD760G/SB710 2xDDR3-1800 PCI-E DVI/D-Sub 6ch 6xSATA RAID 1xU133 GLAN mATX - 1699руб.
Видюха PCI-E Asus ATI Radeon HD5450 1024MB 64bit DDR3 [EAH5450 SILENT DI/1GD3/LP] DVI D-Sub HDMI Low Profile - 1299руб.
Процессор AMD Phenom II X2 555 3.2 GHz 7Mb Socket-AM3 Black Edition BOX w/cooler - 2955руб.
Память 2хDIMM DDR3 1024MB PC10666 1333MHz Kingston [KVR1333D3N9/1G] Retail - 2х445руб=890 руб.
ВСЕГО: 6843 руб.
Потом если захочешь, сможешь запросто заменить процессор вплоть до шестиядерного AMD PhenomII x6
Aibek Ospanov
Лучший ответ
AGP - это антиквариат.
А вопрос непонятный.. Если мать поддерживает два ядра, значит можно поставить. .
Таких материнок около тысячи наименований.
Стас Первов
Написал бы сколько денег готов потратить. Сейчас в процессорах встроенное видео есть намного лучше твоей agp видеокарты.

Нового с ddr2 нет смысла покупать. Если очень нужно то ищи на барахолках б. у. комплект материнка+процессор.
Ты че с Марса прилетел? Ты это еще за деньги хочешь покупать? Вот внатуре на свалке поищи там всяко найдецо. Покупай лучше нормальный готовый комп есть дешовые и всяко лучше этого говна.
На 478 сокет нет вовсе 2 ядерников проснись парень. На дворе 21 век. 478 сокет это прошлый век. минимум на 939 есть на старее нету. а тем более ддр2 а может тебе ещё 6 дерниик и ддр3 память на 478-й сокет? не гони. покупай мать на 775 сокете (Я рекомендую) и купи норм проц память и видео.
агп? ддр2? еще и 2-х ядерный? поищи на свалке, там еще должны быть с агп