Компьютерное железо
Говорят, понедельник - день тяжелый. А как у вас день прошел?

Целый день промотался по городу
У меня понедельники как правило тяжёлые ((
Опять не собралась врачу позвонить и записаться на прием. Смелости не хватает. Понимаю, что надо, но все не решиться.
Присяжнюк Алексей
за не решительность надо было КОЛ поставить!
локтем в бровь заехали. как-то так...
Я сегодня на поиски работы посвятил день. Завтра на мед. комиссию, а в четверг на работу выхожу после 4 месяцев отпуска по сокращению :).
Благо хоть компенсацию за три месяца последних платили, отдохнул и денег срубил 160 000 наших. А теперь закончилось бабло, приходится опять на работу идти.
щикарно
Правильно говорят! Весь день тяжёлый. Проснулась в 13.30, то-сё, 5-ое-10-ое, позавтракала. И такая тяжесть во всём теле появилась, что пошла ещё часик-полтора повалялась на диване. Потом ужин готовить... Между делом пообедала и опять тяжесть.... И так весь день.
Присяжнюк Алексей
и такое к сожвлению бывает, когда еще наступает вседенская лень))
Проснулся в 14 часов, сел за комп и понидельник прошёл.
...еще один день в не цветном телевизоре...
хороший день:)
вооще жопа!! ! провалил экзамен, если завтра не сдам отчислят нах)
Сегодня день видеокарт у меня! Одну продал - другую купил!
А у Вас?
хуже, чем воскресенье и суббота...
А я думала что сегодня вторник.
да вот так же что и на картинке почти забил на все дела сегодня а они важные теперь жалею!
работы нет, денег нет вообще не х,,, я нет
неплохо. правда вечерком потерял важный файл, но потом нашел))))
намана