Компьютерное железо
а если одна из зубчиков процессоре сломались он будет работать
а если одна или два из зубчиков процессоре сломались он будет работать
ну например если это был заземленный контакт, тго будет их там и без него полсотни
но я бы не рисковал включать вез ноги
можно вставить в туже дырочку в сокете медную проволочку например от витой пары (но обязательно в правильную дырочку)))) )
или припоять это тоже не особо сложно будет. берем проволочку от тойже витой пары хорошо ее облуживаем. не вздумайте ляпать флюсом на процессор (потом задолбаетесь его в спирте полоскать) прогреем проволочку паяльником и кончиком легонько сунем в канифоль чтобы на конце уже лужоной проволочки осталось маленькая частичка флюса. далее держа проволочку пинцетом прогреваем саму ПРОВОЛОЧКУ паяльником и тыкаем в то место где была нога на процессоре, когда припой застынет подрезаем маленькими бокорезами нашу проволочку по длине остальных выводов (например женскими кусачками для ногтей)
ну и если на процессоре осталось чуток флюса лучше его смыть спиртом или изопропанолом НО ТОЛЬКО НЕ ОДИКОЛОНОМ!!
но я бы не рисковал включать вез ноги
Без одного ""зубчика"" работать не будет. Если есть хороший спец можно аккуратно припаять на место. Если нет в магазин за новым проциком.
Смотря какая ножка за что отвечающая. А так вполне может.
нет
Нет. Можете отломать от медного провода маленький кусочек и вставить в ту дырку в сокете, где нет ножки. Кусочек должен немного выпирать из гнезда. Потом ставитте процессор, прижимаете и закрываете защёлку. Мой старый Целерон Д так успешно функционировал.
Не знал что у проца есть зубчики, "одна или два". Спасибо, что просветил, великий гуру.
У меня процессор работает без одного зуба!
Будет, всё правильно пишут, там много их, один не влияет.
народ не пудрите парню голову какой работать вам ребро сломать вы будете работать
ну должен, хотя смотря какие