Компьютерное железо
Проблемы с компьютером. Не включается.
Не могу включить его. Сигнал идет, но монитор не загорается. Обычно когда включал, системный блок начинал гудеть тише, а сейчас переменно- то громко, то тихо и не включается. Что бы это могло быть?
Проверь сам монитор на работоспособность! (у друга к примеру ) - он (монитор) должен показывать картинку ну или хотя бы надпись - "нет сигнала"
По моему проблема с системной платой (материнкой) - проверь на наличие вздувшихся конденсаторов!
Проверь температуру мат. платы! , скажи сколько ей лет и какой мощности у тебя БП !!!
Ты говоришь иногда сильно гудит комп - скажи сколько лет компьютеру и когда в последний раз его кто-то чистил?) ***
*** - важно!
1. Проверь кабель от видеокарты к монитору на предмет надежного подключения.
2. Для начала прочитай, что на пломбах написано: сейчас пишут - нарушение пломб не лишает гарантии (это сделано от мошенников в магазине, чтобы они что-то не подменили) .
3. Если это так, то стандартная процедура: вытаскиваем память и видеокарту, чистим ластиком контакты, вставляет обратно. НО: если память и видеокарта "приклеена" гарантийными стикерами к разъёмам - не трогаем, а собираем обратно и везём в гарантию.
Шуметь неравномерно может из-за нагрева процессора и изменения, в связи с этим, скорости вращения кулера на процессоре. Нагрелся - кулер сильнее крутится, поток воздуха охладил радиатор, мать сбросила обороты.
проверь все кабеля и сними крышку уже и погляди внутти что творится
видеокарта
материнская плата
а вообще сходи к специалисту
ему виднее
материнская плата
а вообще сходи к специалисту
ему виднее
Блок питания, материнская плата. Да практически что угодно. Необходимо обратиться в сервисный центр
проверь соединение с монитором!!!
вирус скачал варианты
1)компьютер был плохо защищён антивирусом
2)у компьютера не было антивируса
ну и 3)был антивирус но отключён или гарнтия закончилась
так что вызывай мастера
2)у компьютера не было антивируса
так что вызывай мастера