Компьютерное железо
С чего стоит начать менять железо?
с продажи этого компа и покупки нового, это лучший вариант.
на офсайте почитай какие процы поддерживает материнка, и стоит ли её менять, видюха нормальная еще, её можно не менять или не спешить
Мать>проц>Видюха/хард и мб БП.
Проще конечно этот камень штук за 5 продать, а новый хороший комп можно за 16-17к собрать.
Поменять дак всё
Теоретически- попробовать проц АМ-3, он подойдёт, ну и если оперативки 2 то добавить ещё 2....Комп ещё нормальный на самом деле.
1)Мать
2)Проц
Дальше уже как хочешь
2)Проц
Дальше уже как хочешь
со сдачи старого железа в металлолом )))
начинай с материнской платы и процессора, видеокарта еще терпимо, но тоже не особо мощная, если БП не косячит, то оставить, жесткий диск на свое усмотрение
если хочешь, чтобы хорошо шли все новые игрушки, то требуется также и замена видеокарты, итого менять:
процессор+плата, видеокарта
с материнской платы) ) ибо то что ты купишь новое может не подойти к твоей старой!
наверное проще сразу все купить, если возникают такие вопросы
Михаил Карташов
Если такие возникают, как раз таки не проще...
Александр Гребнев
тогда с матери и затем проц более наовый а так впринципе еще года 2 поживешь)
лучше сразу не париться и покупать новый, потому что все комплектующие взаимосвязаны, если менять мать, то и проц, и блок питания мощнее понадобится, а на это куча денег и гемороя
Материнка потом процессор по мощнее под нее а потом видюха (советую Радеон эйчди 6500 она дешевая и мощная) и главное не забудь если процессор мощный то охлаждение мощнее...
Михаил Карташов
Hd 65XX по всем тестам проигрывает HD 5670.