Компьютерное железо
Достаточно большой бюджет куда лучше потратить: на мощный ноут с Windows 7 или на Макбук?
Я вообще не понимаю зачем людям Макбук? Для них даже игр нормальных нет .Защита? От кого или чего? Удобный? Бред! Это кто к чему привык .Вон люди сидят на хр и не хотят семерку ставить она для них не удобная . Мощь? Скорей всего Понт .Я бы не променял бы свой комп не за какой макбук .Что-бы в нем тупо по инету лазить и не во что не играть? Если только в дурные игры с ссенсорным управлением . О боже как это сейчас круто . вау... Я Деймс Бонд у меня защита, вирусам меня не одолеть потуму что у мнея мак !!!Жаль, а все так хотят твой комп взломать !
Ринат Кагарманов
Иди выкини деньги на мак , всеравно у тебя их много .Может потом поймешь что нужно ценить ,а что нет .
Если игры в фиг не упёрлись, и денег всегда, как у дурака фантиков - выбор Мак
Антон ...
денег нет только у дураков вроде тебя, поэтому они нищеброды и покупают асер за 20тр с говно виндой на борту, а умные на то и умные что денег заработали и покупают мак бук
ну и возьми что-нибудь вроде этого Sony VAIO Z
будешь долго привыкать к маку, да и не так много программ (снова обшаривать весь нет в поиске крякнутых программ) . а комплектующие такие же китайские (просто проходят жесткое тестирование) . Точно так же при сборке РС-шки заказывай брэндовые комплектующие (3-10$ всего дороже) и будет тебе классный аппарат.
Мне отдай не будь жадиной
Лучше Мак!!!
ты хочешь и даль заниматься мозгоёбством или хочешь как белый человек сёрфить без вирусов, установки драйверов, бсода и прочей нечести чем так богата дырявая винда как дуршлаг? выбор за тобой
Смотря что в вашем понимании "большой") Но я бы взял ноут с W7. Универсальность !
Давайте для начала узнаем, зачем вам комп?
лучшее крутой системник возьми
если вы работаете с документами, офисом, редакторами видео и фото а также вы будете работать не одни а допустим дети и другие то лучше виндоус 7. Мас бук больше подчеркивает вашу индивидуальность. Также обратите внимание на программы Офис и Антивирусы. Подсчитайте по цене и решитесь. Обратите внимания на ульрабуки и Ссд жесткие диски которые работают быстрее и практичнее обычных.
Алексей Жуков
работа с документами, офисом, редактированием видео и фото организована проще и лучше винды и дети разберуться быстрее в маке чем в этом вашем виндовсе. первое что дети будут делать с виндовсом это устанавливать драйвера, потом искать почему выскочил бсод, а после почему у них не работает интернет
или мне отдай)
а лучше ультрабук