Еслиподумать то всего пока есть материнки держащие до 16 Гб, но всётаки Windows Vista Ultimate держит до 126 Гб вроде если мне не изменяет память !!!
Стоит отметить что я пока чтио видел только материнки с 6ю портамит но 8 ю ...эт ппц ...
ТОТ ЧЕЛ ТЕБЕ НАВРАЛ С ТРИ КОРОБА!! !
пУСТЬ ПОКАЖЕТ ЭТО ЧУДОЮДО!!!!
Компьютерное железо
Один чел говорит что у него на компе 8озушек каждая на 2гб Вопрос Скоко всего озушек моно поместить на комп?И прав ли он
обычно 4 слота а какая ос у него стоит
Вполне правда, у него 4 разъёма, в каждом установлено по 2 Gb X4= 8 Gb
у меня 4 стота. поставил 4 штуки по 1 гигу. винда всё-равно больше 3-х гигов не видит. это виста увидит много. или винда на 64 бит. у меня на 32 бит. а мамку на 8 слотов ещё не встречал. может он не так выразился. может у него 8 гигов всего. 4 плашки по 2 гига.
У меня на двух ядерном-4 порта по 2 Гб-больше не примет, всего 8 Гб получается.
На современный комп можно поместить до 16Гб памяти. Так что, хоть я и сомневаюсь, что у него такая мать есть, но да, это возможно.
вин хр 32б.. больш 3 гг не видит.... с 64 бит намучишся искать драйвера.... и что можно делать на комп с 16 гг памяти... я с такми програм и играми не сталкивался... .
смотря какая метеринка и сколько на ней слотов под ОЗУ
это правда что максимум пока 16 гб, но мат. плат с 8 разъемами под ОЗУ одного типа я еще не видел. Бывают мат. платы с 4 разъемами одного типа и 4 под ОЗУ другого типа (MSI P45D к примеру) , или 6 разъемами, 4 одного, 2 другого.
Еще есть мат. платы Х58 которые имеют 6 разъемов и подддерживают ОЗУ только одного типа DDR3
Можно напихать хоть скока но читать максимум будут только 16гб т. e. он возможно говорит правду