Компьютерное железо

правда ли то что во время полнолуния частота CPU повышаеться?

Все ответили неправильно!
Это потенция повышается вверх при полной Луне, причём тогда, когда она над головой. А когда Луна заходит за другую сторону Земли, то потенция понижается (усиливается вниз) . Поэтому и позы надо подбирать соответствующие.
Вадим Хацановский
Лучший ответ
А при восточном ветре понижается...
Конечно правда! Там даже инструкции "вбиты" такие.
да.
Viktor Baliyk
Конечно. Ето технология АМD и Intel -Eclipse Turbo Core!
Света Кибирева
Едрит меня через коромисло! Да конечно повишаеться до 12 000 Ghz. Вы чо гоните !
Ты наверное Сумерки пересмотрела ?
а 29 февраля души умерших процессоров приходят к нам по ночам! ко мне один раз селерон пришел, я чуть не ох*ел!!
да доказано роснано
да, электромагнитное излучение полной луны благоприятно сказывается на работе процессора.
вообще про приливы и отливы метко написали. . но в сему есть пределы. . да шутки хороши. .
Но по теме. . физика. . вот вам тут и ответ -- А разве лапочки горят в туалете ярче при полной луне?
Ты что информатику в школе не учил? Конечно повышается при чем на целых 40%.
НЕТ!!!! Ничего не повышается.
Не верьте в это, полнейшая чушь! Частота повышается во время приливов, так-как Луна тогда сильнее воздействует на магнитное поле Земли и сопротивление кремния падает, что способствует повышению скорости работы кеша уровня L2 и частично L3 процессора. На многопроцессорных системах прирост может составить до 14,8%. Учите матчасть господа. Технология называется Intel Moon Twin Turbo, а не то что написано вверху!
хаха ага повышается! а иногда понижается!
Сергей Яровой
шо ты куришь?... харек