Компьютерное железо

Монитор или видюха?

Беда такая...Когда включаю комп то кнопка power на мониторе мигает и только через некоторое время он включается, такое ощущение как будто он получает сигнал и тут же его теряет хотя надписи что "сигнала нет" нету, компьютер новый всего пол года видеокарта GTX 570 c 3 вентиляторами в программе AIDA 64 температура всегда 30-45 градусов...
Как проверить монитор: отключаешь его от видеокарты и включаешь. Если появляется плавающее окно с надписью "No Signal" или подобной - монитор на 100 проц. исправен. Потом проверяешь кабель, заменив на заведомо исправный - ну, а потом, если не помогло - роешь видеокарту.
Вылечи Меня Я Тобою Болен
Лучший ответ
если в канечном итого комп запускается в нормальном режиме значит это сигнал от видеокарты на некоторое время проподает и это вполне может быть штатный вариант загрузки так мать работает
Андрей С
моник
Монитор мозги "толкает"
Jaks*** 777***
санек прав в мониторе конденсаторы пересыхают это их регулярная болезнь, я сделал так: вскрыл монитор (это было самое сложное, весь на защелках) посмотрел какие конденсаторы (это такие боченки с 2 ножками) вздутые, купил на рынке такие же, и поменял. ремонт обошелося в 37 рублей
Монитор - и скоро он вообще перестанет работь, короче там кондеры сохнут дохнут от времени на плате питания, ремонт от 1500р)))
По какому интерфейсу потключаешь? Подключен ли к компьютеру жк-телевизор например дополнительно?
Б2
Бека 2654
Монитор скорее всего.
Отнесите его в ремонт, если там не помогут, то нужно купить новый.
Дима Неволин
ещё как вариант; может быть что ты в биосе включил быструю загрузку компа, в этом случае при загрузке вся предварительная информация не показывается и такое ошущение что он включается толко с началом загрузки винды
Монитор
Так тебе и надо!
Если есть возможность подключи монитор к другому компьютеру.