Компьютерное железо
Что лучше xbox 360 или ПК?
Итак возник вопрос. Есть деньги. Компьютер у меня не самый хороший, а мне хочеться играть в новые игры. Что лучшеприобрести? Xbox 360, есть возможность ежемесячно приобретать лицензионные игры, или апгрейдить ПК?
если можешь приобретать лицензионные игры, то лучше короб360..ибо для него выходит очень много интересных и эксклюзивных игр, которых на ПК, увы нет.
все лудше бери все сразу
не понимал никогда как можно в стрелялки играть на консолях, не удобно вообще
Xbox конечно хорошо, но его перепрошивать время от времени надо, а самому это сделать проблематично будет. А так xbox лучше, можно сесть перед телевизором, сыграть во что-нибудь, не думая о разных зависаниях, и т. п. Всё же лучше чем сидеть, уставившись в монитор.
А компьютер к тому же модернизировать надо, если одну видеокарту купить новую, уже тысяч 15 выйдет. На эти деньги можно Xbox купить.
PC Forever! Консоли гамно !
ПК конечно!
Конечно ПК. Игры намного красочнее, дешевле, чем для консолей, уровень графики в ПК выше в разы. За обработку графики в PS3 отвечает RSX, на базе GeForce 7800, в свою очередь у XBOX360 за графику отвечает Xenos (Xenos во многом является предшественником микроархитектуры графических процессоров серии Radeon R600 для настольных ПК. Архитектура «R600» лежит в основе графических процессоров серий Radeon HD 2000/3000).
Однозначно комп. Любые игры в т. ч. онлайн.. . а в боксе онлайн проблематично. Опять же лиценз игры на комп раз в пять дешевле.. . А уж если джойстик хочется его можно и к компу "прикрутить". Да и не нужен он. . в стрелялки с ним не кулл..
бери комп он помощнее будет и графа на компе лутше как никак))) ) а если в нетерпеж подкопи мани и дождись 720 бокс
лицушные игры на бокс от 1500р и более)
Лучше апгрейдить ПК так как Xbox когда устареет апгрейдить его будет нельзя.
xbox 360
Иксбокс полюбому, там поинтереснее
если только для игр, то лучше xbox,тк много игр сейчас не перепрограммируется на пк, но лично я считаю, что ПК, и лучше- новый а не апгрейды
На если денег так много, то иксбокс. но я бы выбрал пк.