Компьютерное железо
Жесткий диск на терабайт. Есть ли смысл делить на разделы...
А зачем тебе 1 ТБ? Конечно дели!
однозначно, без вопросов.
зы. надежность файлов, удобство хранения/сортировки информации, скорость работы с разделами (проверки на вирусы, целостность, дефрагментация и пр. )
up. в случае проблем с единственным разделом, вы теряете всю информацию. попробуйте посканировать тер на те же вирусы (сколько уйдет времени) , а уж как захламитесь разными файлами со временем, - попробуйте что-то отыскать в том бардаке :)
Конечно!
Оставить сотни полторы под системные (и т. п. ) файлы, а остальное или целиком оставить, или ещё пополам. Для разного назначения.
Если система находится на отдельном жестком диске то есть ли смысл решать вам ...я например свой поделил софт. . медиа.. . геймс ...но ежели у вас и система распологается на нем то обязательно поделите хоть на две части ...данные так надежнее хоть немного хранить ...
Конечно есть.
Систему сносить будешь - данные в карман? =)
да есть смысл
Есть. Но не забывайте, что разделов должно быть не более 4. Системный размер, то есть диск C сделайте объемом 50 гигабайт этого будет предостаточно, а все остальное пространство поделите на свое усмотрение.
Смотря что вы там должны хранить. Но если он один то по любому надо делить его на C и D диски. А дальше по усмотрению.
Есть. Если система слетит, то данные на других разделах можно достать.
В зависимости от твоих потребностей, если тебе это ни нужно, до диску и подавно