Компьютерное железо

Файл подкачки ,в Диспетчере задач Windows,показывает 1,10 ГБ это много ? Спасибо Вам!

Загрузка ЦП -10-15 %.

Комп мой не силен конечно.
не бери в голову ежели ты об этом ничего не знаешь
Дмитрий Никульников
Лучший ответ
Файл подкачки устанавливается в размере 1,5 от объёма оперативной памяти.
Как изменить :
• Windows XP: Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Система;
– в открывшемся окне Свойства системы на вкладке Дополнительно – в разделе Быстродействие – щелкни кнопку Параметры;
– в открывшемся окне Параметры быстродействия открой вкладку Дополнительно, внизу в разделе Виртуальная память кликни кнопку Изменить;
– в открывшемся окне Виртуальная память – вверху в разделе Диск выберите диск, где будет расположен файл подкачки;
– в разделе Размер файла подкачки для выбранного диска установи нужный переключатель: Особый размер (задай исходный размер и максимальный; для повышения производительности установи исходный и максимальный размер равными) , Размер по выбору системы (доверив выбор размера файла подкачки операционной системе) - можешь так сделать, или Без файла подкачки;
– нажми кнопку Задать –> OK .
Примечания
1. Чтение данных из оперативной памяти выполняется значительно быстрее, чем с жесткого диска, поэтому для увеличения быстродействия ПК предпочтительнее увеличение объема ОЗУ, чем увеличение размера файла подкачки.
2. Windows задает исходный минимальный размер файла подкачки, равный объему установленной оперативной памяти плюс 300 МБ, а максимальный размер в три раза превосходит объем ОЗУ компьютера.
3. Как правило, после увеличения размера файла подкачки перезагрузка не требуется, но в случае уменьшения – ПК следует перезагрузить, чтобы изменения вступили в силу.
4. Корпорация Майкрософт не рекомендует отключать и удалять файл подкачки. Но если вы используете XP и объем оперативной памяти вашего ПК превышает 1 ГБ, вы можете безболезненно отключить файл подкачки (это обратимый процесс – в любой момент вы можете вновь включить использование файла подкачки, если вам покажется, что система стала работать хуже) .
Удачи.
Quantum Pro
бывает и так
Юра Барабаш