Компьютерное железо

как узнать что в компе поломалось и иногда медленно загружаются страницы интернета?

от чего может так тормозить комп? как проверить?
Kaxa Asanidze
от вирусов от кривой системы от некачественного виндовс от программ от большого обема старых данных которые остаются на компе если его не чистить да от много чего даже от пыли в большом количестве может засорится кулер и вызывать тормоза ну если говорить про систему в целом то давайте по порядку в начале сколько держалась ваша система если больше полугода то она засорилась программами можно почистить его либо в ручную (все равно что библиотеку имени ленина прочитать =_) ) или же программами такими как CCleaner в паре с Reg Organizer также не забываем и удалять старые ненужные программы далее уход тоесть внешний всегда надо чистить комп от грязи ибо частенько не кто за этим не следит но и проблемы бывают в этом не мало перегрев или тормоза вряд ли кому нужны !
Ну а теперь перейдем к вопросу загрузки интернет страниц во первых конечно со стороны вас проблема или со стороны оператора ваших услуг? Если со стороны вас проверить можно по сайту http:// internet. yandex. ru/ вашу скорость и какая она а потом уже смотрим дальше возможно браузер ваш устарел или много настроек у вас активно работают . Если со стороны провайдера звоним в Техподдержку и узнаем в чем проблема!
Владимир Ятульчик
Лучший ответ
что в компе поломалось звони в комп помощь. медленный интернет почисть кеш смени тариф
Арман Хасейнов
Проверь на вирусы
Эльбрус Козаев
Возможно у тебя засорилась сетевая плата (ну как труба засоряется, и напор воды слабый, такая ситуация и тут) , почисть ее от пыли, если не поможет, зайди на сайт провайдера и измени себе тариф на более скоростной.
проверь на вирусы, почисти комп, удали временные файлы, почисти кеш, сделай дефрагментацию диска, ёпт тебе инет для чего дан???!
Вирусы, можешь винду переустановить, может быть много пыли в куллере.
в меню пуск есть поиск, вбей в него слово "диагностика", хотя чаще всего это из-за вирусов