Компьютерное железо

Какой фирмы купить ноутбук?

Из личного опыта и опыта знакомых :

Не советую : Acer/eMachines ("не рыба не мясо" - не надежные) , Dell (частые проблемы с дисплем и матрицей) , HP (материнские платы часто сгорают, а именно чипсеты)

Ноутбуки которые получали меньше всего плохих отзывов (в Интернете) - это TOSHIBA, ASUS.

Один совет: Прежде чем покупать ноутбук, присмотрите модель. Запишите. Вбейте в гугл "МОДЕЛЬ НОУТБУКА" ремонт. Просмотрите отзывы. У кого что ломалось и как часто. Если отзыовов мало либо найти комментарии не так просто - это означает, что модель "не подвергалась жесткой критике" - в большинстве случаев. Значит это модели стоит уделить внимание и возможно выбрать именно её.
Денис Громов
Лучший ответ
Решая, какой купить ноутбук Asus, вспомним немного о самом производителе. Это поможет нам решить, какой купить ноутбук для игр, а какой купить ноутбук для работы в офисе. Как известно, Asus – это один из ведущих производителей такого оборудования. Высокая производительность и надежность, а также большой выбор среди всех образцов позволяет назвать эту компанию любимицей потребителей. Компания заботится о своем имидже и постоянно работает над всем выпускаемым оборудованием, и потому ответ на вопрос, «ноутбук какой фирмы лучше купить» , можно считать очевидны
Волк Империи
Смотря для чего. Для работы, помоему лучше ноутбуки apple, а для развлечения, игр и т. д. : Lenovo или Acer
Sergyi Styepin
Какой марки купить машину? Бери любой, но смотри на характеристики.
lenovo, asus, hp