Компьютерное железо

Что лучше купить Xbox360 или Playstation3?

Об этом можно спорить бесконечное количество времени, как говориться на вкус и цвет товарищей нет, потому выбирайте то что нравиться вам, а консоли в принципе одинаковые (только эксклюзив на них разный)
Вот смотрите видео обзоры и выбирайте что вам больше по душе, потому как у каждой консоли есть свои плюсы.

Обосновывать своё мнение придется достаточно долго, лучше всего как я уже говорил не пожалейте своего времени и посмотрите обзор (эксклюзивов) и (сравнение) самих консолей.
После просмотров данных роликов я думаю вы определитесь.
Да, еще хотел добавить не слушайте никаких субъективных ответов, потому как каждая свинья хвалит своё болото. (У кого-то дома PS3 он будет хвалить PS3, у кого Xbox 360 естественно Xbox 360)
Смотрите обзоры, сравнение и. т. п
А еще вам советую пойдите в какой-то гипермаркет електротехники, там есть постоянно консоли какие-то на тестовых стендах.
По юзайте вначале одно, потом второе и возможно тогда определитесь!

Обзоры Эксклюзивов:
http://www.youtube.com/watch?v=HTTCYiKKB5M

Сравнение:
http://www.youtube.com/watch?v=bBDGkL-OxOo
Анатолий Вавилов
Лучший ответ
Их еще покупают? Там же графика уже 100 лет не улучшалась.
Дмитрий Долгов
Александр Николаевич, а смысл там улучшать графику? Если современный PC с видюхами по 3-4гб чуть отрываеться в плане графики с Xbox 360 Slim или же PS3?
Вы выбрасываете кучу денег на модернизацию ПК, а консоли стоят на месте и графика там сильно не захудала! В то время как вы выбросили уйму денег на модернизацию пк, владельцы консолей ходили по клубам и зачистую просирали все эти деньги)
подождать выхода Playstation 4/ Xbox 720 и только потом задавать подобный вопрос. А пока юзай ПК
Aziret Aibek Uulu
самая классная приставка - это xbox 360! я сам лично всё сравнивал с ps3 по данным и результат получился xbox 360!

Но если у тебя денег достаточно чтобы покупать диски по 75$ то бери ps3! Так что советую покупать xbox 360!