Компьютерное железо
мощность видеокарты..
У меня блок питания 380w, а рекомендуемая мощность видеокарты 400w. Если я её поставлю блок питания осилит?
Скорее всего да. От качества блока питания зависит. Рекомендуемая мощность обычно всегда завышена ватт на 50 минимум. При качественном блоке питания потянет без проблем.
У меня комп с двумя винтами и монитором на 20.5" потребляет 180 Вт. Видюшка, конечно, самая слабая, но просто чтобы оценить расход энергии, можно ориентироваться. Понятно, что эти 400 Вт будет не одна только видюшка есть, ведётся расчёт на остальное железо. У меня вот процессор 95 Вт, у кого-то 125 Вт, тут же не угадаешь. Поэтому вполне вероятно, что у тебя может и потянуть.
проверь. .
при полной нагрузке, если не хватает питания - начнет виснуть
зависит от блока. скорее всего нет, 380 ватт вообще никогда не видел.
Смотря что делать, кроме игр все будет работать, а вот в играх два варианта. 1 вариант блок хороший тяжелые игры будут глючить по мере нагрева блока питания. 2 вариант блок плохой игры быдут через некоторое время после начала игры вылетать. Ну и конечно 3 вариант из двух предыдущих блок питания умрет геройской смертью прямо во время одной из игр, но это мало вероятно!
и чё у тя за видюха что ей нужно 380 ватт? ? может ты просто глаза протрёшь и увидешь что это рекомендуемая мощность блока для всей системы?
это ещё зависит от того что у тебя стоит помимо видеокарты ведь у тебя может стоять проц особо нетянущий и если кулеров немного в системнике то может и осилит
В полн нагрузке нет.
Нет