Компьютерное железо
почему все любят интел? сосед на атлоне х2 семь лет рубится и пасту не менял, чем хуже.?
не в термопасте дело.... ее по 5 лет запросто можно не менять.... вот скажем й5 3570 и фх 8350.на амд тепловой пакет 125 ватт и электричество жрет как паровоз. если б он стоил раза в 2 дешевле интела-можно подумать.... а так разница небольшая. практически за те же деньги интел меньше греется и меньше жрет
Некоторые ещё на 4 пеньке рубятся, главное во что.
У каждого свои запросы, поэтому и столько предложений на любой вкус и цвет
Кор2Дуо до сих пор актуален. Так что можно ещё немного посидеть
Я вон на пентиум Д скайрим прохожу на ультра
интел производительнее и холоднее чем amd
всего лишь вопрос рекламы. Интелы круче себя запиарили. Ну и атлончики в своё время репутацию слегка подпортили тем, что серия их процессоров горела без охлаждения. Накрылся крепёж радиатора - 3,14здец компу. Сейчас такого нет. Ну и будь у меня особый выбор, когда пк обновлял, взял бы амд-ку. Весьма неплохо тянут игрушки. Что ни говори. Океешную видеокарту в пару и пох на аппгрейды на ближайшие 4 года. Но так, тоже обладатель интела. Поскольку мать под него смогли удачнее предложить.
Нет плохих процессоров ) У каждого из них свои характеристики, я 13 лет на интеле сижу, меня все устраивает, менять не собираюсь
просто предпочтения.
несколько производительнее и "хакинтош более нативно запускается", не более...
Аталон очень сильно греються, да у них больше ядер. но производительность у них на уровне Интел
потому что Intel производительнее чем AMD и пока что AMD нечем конкурировать с Intel (например i7-39xx)