Это мать плата
Епрст )
Она встроена в большую плату
Хочеш другую тогда купи и вставь в белый плоский разъем
Компьютерное железо
Ребят - как выглядит встроенная звуковая карта????Я чайник в этом и найти млин ее не могу!!!
Если это действительно так, то надо менять всю материнскую плату . Либо купить внешнюю звуковую плату и вставить в PCI разьем .
мааааленькая микросхемка на матплате
Напаянные чипы, её прям так явно не видно. Посмотри на задней панели разноцветные входы, и смотри вобщем куда ведут, рядом посмотри.
фотка плохого качеста, посмотри что написано на чипе под видеокартой и над.
А ну если вопрос стоит что поменять её надо, то забудь про это - ОНА ВПАЯНА В МАТЕРИНКУ и вытащить ты её сможешь если только плоскогубцами =))). Просто покупай новую звуковуху, и ставь. Старую деактивируй! !
p.s. Ты зачем ногти красишь?
p.s.s. Я бы тебе ещё комп посоветовал обновить, такие уже не катируются =)))
p.s. Ты зачем ногти красишь?
Насчет встроенной звуковой Realtek у меня был один прикол. Стандартные драйвера Windows не подходят. Когда установил драйвер с диска, который шел с материнской платой, все заработало. Но а если действительно полетела встроенная звуковая, то можно отключить её в настройках Bios и купить отдельную звуковую плату PCI. А ремонтом материнской платы, если не знаешь, заниматься не стоит.
Да никак, она же встроенная в мат плату, а наити её можно. Мой компьютер-Свойства системы-Дистетчер устройств-Звуковые устройства
Стас, ты чё, ногти красишь?? ? Фууу-у-у-у, пэдык...
Куда колонки подключаешь? посмотри. Там на материнке должен быть небольшой кубик размером чуть больше спичечного коробка. И в нем три разъема - зелененький, голубенький и розовенький. Вот это оно и есть.
на задней понели системника такие разноцветные дырочки !!!))))))))))))