Компьютерное железо
Вопрос про SLI режим.
http://www.coolaler.com/forumdisplay.php/109-新型-NVIDIA-顯示卡 ДЛЯ НАЦИСТ. . у меня монитор ..3008делл.. 2560х1600.разрешение... плюс включаю настройки качества... Вам... назвать за последние год.. два игры которым мало пары 670?? для данного моника?.. или наслово поверите?. Я хочу тебе сказать что бы ты сел поиграть в Метро луч надежды.. при максимальном.. да нет при высоком качестве на моём разрешении.. на сколько у тебя хватит терпения разглядывать слайдшоу???.PS.для Максим... у меня был слай из пары 670..карты на воде.. одну продал.. думал брать пару 770..но так всё как то руки недоходят... http://ifotki.info/14/aeef9a5dbecb7d00a40838dd5202824a2e79de157182443.jpg.html
Безусловно... и даже сделают...
а режим CrossFire???
Нацист.. от вас консольщиной за версту несёт.. идите учите матчасть... прежде чем садится за ПК..
режим совместимости двух видео карт, что бы они распределяли нагрузку
конечно вопросом на вопрос отвечать не правильно, но.. .
для каких игр тебе SLI с производительностью GTX780? На кой хер они сейчас нужны во времена застоя игропрома?
ТАК ДЛЯ КАКИХ ИГР? Или у тебя телик 4к?
mmm, я не понял, что ты мне хочешь сказать?
Я вижу только 3 игры, ради которых можно потратиться на ОДНУ GTX670. Это Far Cry 3, Metro 2033, Metro LL и Witcher 2! Всё, остальные игрушки пойдёт на 60 фпс при умеренном сглаживании. Кризиз 3 не берётся в расчёт. Это не игра по определению.
И не нужно мне намёками намекать. Я и без вашего больше знаю.
АААА, ты этот бывший чёрный ворон с 27моником вместе с 670 SLI. Знаешь что я тебе скажу, такое разрешение используют 1-2% из всех игроманов, так что не мудрено, что ты с пеной у рта доказываешь необходимость в двух топах. Ты в единицах, понял о чём я?
ТАК ДЛЯ КАКИХ ИГР? Или у тебя телик 4к?