Компьютерное железо

Помоги если шаришь в компах!!!

Хочу купить хороший системник для игр примерно за 30тыщ Собирать не умею
Нашел Kraftway i5-3470/8192/GTX660
но не знаю стоит ли доверять этому производителю
А собирать все равно не хочется
Подойдет ли этот системник или другой посоветуете?
P.S. без бэст ответа не оставлю
не стоит брать готовые сборки. обычно туда всю фигню суют. материнская плата какая нибудь урезанная и оперативка с частотой маленькой. часто корпуса такие, что жесткий один и прикручен боком, больше ничего в него не поставишь. параметры i5-3470/8192/GTX660 не плохие, но надо еще на корпус посмотреть, на материнскую плату, блок питания и оперативку. сходите в магазин, выберите понравившийся корпус. (можно сразу с блоком питания. можно блок питания взять отдельно. блок питания - 600 ватт. ) выберите материнскую плату, чтобы в названии было Z 77 или Z 87 (производитель не особо важен, но лучше известные производители ASUS или Gigabyte), оперативку возьмите, чтоб в названии были цифры 1600 мгц. размером по 4 гб. две штуки и те же проц. i5-3470 и видюху GTX660. Скажите чтобы вам все это собрали. Через час - два придете и заберете нормальный комп, а не фуфло от какой то фирмы.
Александр Изотов
Лучший ответ
кроме названия процессора и видеокарты, никакой другой информации я не вижу.
И то, это не самый лучший выбор .
Kraftway - производит компьютерные корпусы - это не производитель компьютера.
Yevgen Stoyanov
Более менее норм системник, хватит чтобы поиграть во все игры на FullHD мониторе, правда сглаживание придётся понижать. Если собирать самому, то такой же можно собрать за 22-25 тыс в зависимости от магазина.
И комплектующие обычно в такие компы ставят нонейм производителей (хуёвые)
M N
мда, данных маловато. Производитель тут не причем вообще. Под этим брендом сборные солянки собирают студенты.. . Смотри любого. Лишь бы о внутренностях было побольше информации. И переплата там суровая.... Я собирал 2 года назад, дык на 7килорублев дешевле вышло того что предлагали в любом из магазинов, в сборке, аналогичное.
Обычно компы в сборе гавно
1.Хз что за материнка обычно самая дешовая
2.Блок питания
3.Самая галимая память
Раз не умеешь, обратись к сборщикам. Сдерут денег и соберут хренатень) )
Неужели нет знакомых, кто шарит в железе?
Лучше другой. Есть отличные компьютеры от 700$,с фирменными запчастями, которые век тебе служить будут
Обратись в любой магазин днс шоп, там тебе соберут комп бесплатно
Зачем покупать там где нет доверия. Можете поскупится и потратить 500-1000 руб на мастера. Купите блок питания, куллер, процессор, видеокарту, материнскую плату. Мастер скажет что еще нужно (термопаста и т. д) и он же вам все соберет. Если вам играть то больше вложитесь в видеокарту и мат. плату. Но, о процессоре тоже не стоит забывать. Если у вас мощнейшая видеокарта это не значит что она у вас будет работать в полную силу. Производительность за собой потянет худенький процессор. В общем, думайте. Удачи вам.
Посмотри ссылку. Работают в любом городе, доставка бесплатная. На этот системнике World Of Tanks к примеру работают на максимальной графе без тормозов.
Energy Man