Лет 5 назад читал обзор креш-тестов. С существенным отрывом победил Dell, за ним Samsung. ASUS не дошел даже до середины теста. HP давать свои ноуты на растерзание оказалась.
Ноутбук в первую очередь это рабочий инструмент. Если твой Acer или Lenovo в дождь, снег, в холод и жару проработал 2-3 года это вовсе не значит, что он хуже какого-то асуса который 5-6 лет пролежал на столе в качестве модного аксессуара
> "АСУС - реже всего появляется в ремонте "
>Возможно его берут меньше чем остальные :), это НЕ показатель.
Ими реже пользуются по прямому назначению, точнее практически не пользуются
Компьютерное железо
какой фирмы ноутбук надежнее? только не говорите про огрызок ))
Надежность обеспечивается не брендом, к комплектующими и качеством сборки ноута.
"АСУС - реже всего появляется в ремонте "
Возможно его берут меньше чем остальные :), это НЕ показатель.
Если планируется таскать с собой, то дубовые Тошибы и Хьюлеты.
Всякая гламурятина, типа Гнусмасов, регулярные командировки не переносит.
Не бери ноут, бери комп. В наше время ноутбуки самая залупа, причина в том что поступает больше жалоб на ошибки ноутбука, перегрев и т. п
у меня АСУС, уже 2 года, проблем нет, работает как часы.
samsung, у меня уже 8 лет)))
вы имеете в виду огрызок фирму aple? ха ха ха да он конечно моднее и знаменитый но вся техника LG в том числе и ноутбуки и телефоны телевизоры и т. д. намного и самые надёжные и крепкие