Компьютерное железо
влияет жесткий диск на игры и как? Имеет смысл брать SSD?
SSD достаточно эффективно влияют на игры и косвенно на FPS, просто на некоторых настройках местами FPS становится более стабильным, а не скачет как бешеный козёл. Например, в самых новых играх идёт постоянная подзагрузка текстур во время игры. Чем выше установки качества - тем крупнее текстуры по объёму, и тем скорострельнее требуется винт - механика с этим перестала справляться. Например в играх Крайсис, Томб Райдер и др.
естессно бери, ссд это ж игровые игровая технология:)
нет
на FPS не влияет :)
В играх где карта загружается не полностью, а по мере необходимости, SSD будет полезен.
отдельно нет.
если лепить классную сборку пк то будет влиять.
влияет только на время прогрузки текстур (скорость загрузки уровней и типа того).. .
но ставить на него игры = приблизить каюк ссдшника
Анваржон Мавлянов
не понел ставит на него игры вредно??
Только когда игры загружаются, а так нет.
бери и ставь на него ОС и игры!! ! неслушай некого!!!!
чтобы меньше влиял-убрать файл подкачки. но, однако, все, что сязано с игрой-будет подгружаться именно с винта, а не с пальца-вывод ясен.
ту: советчикам ссд-у него преимущество в линейной загрузке... а дальше.... мат часть)
Я бы взял SSD.
Плюсы: Скорость загрузки, тишина.
Когда заканчиваеться оперативная память ОС начинает все это дело выгружать на жесткий диск который в разы медленее чем оперативная память и здесь начинаются тормоза как в играх так и во всем. SSD в раз быстрее обычного жесткого диска.
Если бюджет позволяет бери.
Плюсы: Скорость загрузки, тишина.
Если бюджет позволяет бери.
Да никак не влияет, смысла нет. SSDдиск хорошо на систему ставить, летать все будет, а на игры тратить его обьем не стоит!
Александр Верш
У меня стоит ССД на системе,процессор 2х ядерный Е6850 все летает круче чем у соседа(i5 обычный hdd)
Нет, не стоит брать SSD для игр
разница только на загрузках и то 2-8%