Компьютерное железо

Сомнительная мощность процессоров Intel, компенсируется адекватными ценами на процессоры AMD?

Alec Donchema
я лично не хочу переплачивать за intel, разницы нет
Денис Герцен
Лучший ответ
Никогда не куплю амд - зачем мне проблемы с охлаждением процессора ?
Олег Архагов
Alec Donchema Какие проблемы?

каждая лягуха своё болото хвалит.
Леонид Ким
эй, братан, брось ты это дело, холивары тут разводить
Namik Vezirov
Сомнительное мнение амдешников, компенсируется разницей в реальной производительности
Alec Donchema AMD адекватен в нынешнем времени.
Дмитрий без обид..Я не первый день вижу тебя на данном сайте и читаю твои комментарии,и выводы таковы..Все твои мнения основанны на том.чем ты сам пользуешься,это касается и процессора и твоей видеокарты.В твои высказываниях все основывается по принципу или как у меня или вообще не как,существуют два мнения,одно мое другое не правильное.твоя позиция ясна как ясный день,не какой основы.лишь личная неприязнь к тем кто не пользуется той фирмой производителя что и ты..Извини но ты порой туп и не дальновиден, как баобаб одним словом..(без обид....высказал то что ты реально заслуживаешь)
Namik Vezirov Накурян! ТЫ КРАССАВЧИК!!!!+100500 баллов тебе!!!!
Alec Donchema Я тоже давно вижу твою отсебятину, но она же твоя.
Борис Бердников Обкурян...у тебя что, Баобаб туп и не дальновиден?
Я родился с 8-ми ядерным процессором АМД вместо сердца,и буду говорить что 8-ми ядерники круче интеловских i7,но в данный момент я хочу послать тебя нах*й!
Арман... ....
Alec Donchema Кусай за х*й злее будешь!
Интел специлиазируется иммено на производсве КАЧЕСТВЕННЫХ процессоров а АМД на все плевать хотела могу в личный пример привести
купили мне в 10 на день рождения ПК с Пентиум 4 картой Джефорс 6600 (извеняюсь за то что не первожу система майлов запрешает мне писать на английской расскалдке)он работает по сей день. Исполнилось мне 16 на сегодняшний день взял Атлон 2 Х4 3 ГГц этот через месяц уже отказал мне в работоспособности а процессор брал недавно (правдо на митинке) ну и сыграл в яшик
короче лучше бери интел они тебя не подсавят не с качеством не с долговечностью камня
Ян Меланичь Они все долговечные. Камень очень сложно сжечь.
Alec Donchema Эта история не о чем, у меня был случай противоположный, мой брат бегал с процессором Intel по сервис центрам и обменивал на новые, а я купил AMD и пользовался.
Юрий Гаврилов Простота- она хуже воровства...азбуку лучше компутерную почитай, чтоб дурачком не выглядеть :)))

2011 г.
2013 г.