Даже после переустановки винды с полным форматированием и сбросом настроек биоса (70-90%)
windows 7 x86.
Компьютерное железо
Подскажите пожалуйста, почему сильно загружена оперативная память???
Потому что ты краб (судя по аве) .
По существу. А хз, смотри процессы, что кушает. Проверь размер файла подкачки, может всё дело в нём - назначен на диск, где места мало или жёстко ограничен под два гига, допустим.
Вкрайняк можно поизвращаться через панель управления - администрирование - службы. Отключить запуск заведомо ненужных служб. Или поставить для сомнительных служб тип запуска - вручную. Т. е. служба будет запускаться только при обращении к ней. Для SSD харда не критично, если же обычный HDD, будет чуток подтормаживать при работе. Экспериментировать с виндой только после создания точки восстановления :)
JetClean--вот этот хорошо чистит комп и оперативку
она забита - ненужным говном ...
разработчики винды - запиздячили в озу 40 !!!не нужных служб и некоторые компоненты а вот ядро системы ( которое должно быть в озу ) засунули в swap - вот такие они тупицы ...
но это исправляется ...
там хватит и 300 мб - для 7
и 50 мб - для хр ...
но это исправляется ...
там хватит и 300 мб - для 7
и 50 мб - для хр ...
Винду переустанови, только не свою глючную сборку
Много это сколько? Может у тебя всего два гига
а в диспетчере задач отключать не нужные программы не пробовал?
много это сколько? 2.5-3Гига (обычно 7ка жрет 2.5-3Гига под себя и это изза того что отключил файл подкачки) или 5-8Гигов (вот это уже много)