Компьютерное железо
монитор 1920х1080
купил монитор диагональю 22 дюйма. с разрешением 1920х1080. Фифа 14 играется отлично. но вот такие игры как COD 4, black ops дергаются сильно. комп относительно хороший. Intel core i5 2500 3.30 asus gtx 560 8гб оперативки. И как выставить частоту обновления экрана на 75 Hz? при 60 глазам не комфортно. в настройках больше 60 нельзя поставить...
75 - не стандарт и вам ничем не поможет. 22" 1920х1080 удобен чтобы на нём играть и не завышать уровни сглаживания в настройках игры, а то и совсем их отключать. COD 4 на вашей конфигурации летает на высоких настройках, если настраивать всё вручную - сглаживание и фильтры отключайте совсем все виды. Они вам ничего не дадут кроме жутких тормозов. Зато графику можно на самые высокие что-то установить - да в принципе всё почти. Карта у вас замечательная для всех самых новых игр, так что послушайте, что советую. Сам на такой играю иногда, а иногда и на gtx 460 с таким же успехом.
открой панель управления nvidia,в ней Дисплей-изменение разрешения, там есть частота обновления, если только 60 герц, то ниже кнопка Настройка создай пользовательские настройки там любую частоту можно выставить, сохрани и примени его
Правильно сказал "относительно". Снижай качество графики, не тянет видеокарта такое разрешение
дисплей не при чем. видюха не тянет, соответственно лаги
Никак, нужно было тогда покупать монитор 120 Hz
И кстати для такого разрешения GTX 560 очень слабая и позволит играть комфортно только на средних настройках, хочешь комфорта на ультра смотри в сторону GTX 770 или R9 280X
Я так понял у тебя FULL HD ну видеокарта слабая для COD 4, black ops у меня GTX 570 Без лагов Но у меня не FULL HD а поменять можно в случаи с 7-кой правая кнопка мыши на раб стол- разрешение экрана- дополнительные параметры- монитор- и 60 переставить на 75