Компьютерное железо

Почему многие обсырают AMD?

Islam Arazgylyjow
Потому что раньше было плохо у них с процессорами.

Сейчас отлично, но всё равно в роли догоняющих. Очень долго переходят на новые техпроцессы.

Даже несмотря на монстров с частотой 5 ГГц и 8 ядрами, 4-х ядерный (тепловыделение ого-го) , Intel обгоняет их.

Но это не значит, что AMD плохие, ни в коем случае, просто надо выбирать процессор по потребностям и деньгам :)
Алгабас Сапаргалиев
Лучший ответ
Дмитрий Самарин Вот раньше они нагибали особенно в 2000-2003 а сейчас говно.
Хофиз Нуров Присоединяюсь. АМД всю жизнь обгоняли интел. Ситуация изменилась только недавно.
Юра Пурдя Мне интересно сколько еще раз ты изменишь комментарий?
А процессоры с тепловыделением 220 Вт ?
B-Boy B-Boy
Видеокарты AMD - ЗАЕБАТЫЕ и ДЕШЕВЫЕ в сравнении с GeForce
Процессоры - да, чуть отстают от Intel, но пожелаем AMD удачи в этом направлении
Андрей Авдеев
АМД поднялась в процессостроениеи за счёт Интел получив документацию и делая клоны. Это было по решению суда. решался вопрос о монополизме.
Andrey Serenkov.
Айдер Селяметов это было в эпоху 386/486 процессоров, дальше каждый делал свою реализацию архитектуры. До архитектуры Core 2, процессоры Pentium-4 на архитектуре NetBurst проигрывали процессорам AMD на архитектуре K8 как по производительности, так и по энергопотреблению.
Как ты выразился " обсирают " их лишь школьники, у которых стоят intel'ы пеньки и все остальные фирмы гамно, у амд хорошие процессоры и видеокарты, по производительности они показывают худшие результаты чем интел, но достоин потягаться с интелом и не давать интелу расслабиться.
Потому что у Intel и nVidia по лучше получается чем у AMD.
Медет Нуржанулы Насчет nvidia готов поспорить.
Андрей Авдеев И какая это карта? Titan Z? Про R9 295X2 слышал?
Думают что они умные, и всем от процессора нужно то же что и им.
Musjanja12
Выше все уже сказано, могу сказать не обсирают, а правду говорят.
Ну AMD в общем - это ты ну уж слишком. Все обсЫрают их процессоры (видеокарты у них отличные) . Сильно греются и производительность по сравнению с intel хуже.
Потому что у amd процессоров убогая архитектура и очень горячее ядро их 8 ядер сравнимы с 4мя intel но некоторые игры используют только 1 ядро и тут получается что intel в 2 раза лучше. А вот видеоркарты AMD просто супер, поддреживают огромное количество технологий, и раньше ( до 2010) они были не AMD а ATI.
Артём Пирвиц Поправочка. ATI была отдельной компанией. Позже её выкупила AMD
Пожалуйсто агенты и пеарщики интел идите гулять, у амд процессоры тоже норм греться небудут если поставить норм кулер