Компьютерное железо

Как сделать? Я хочу, чтобы кабель интернета напрямую входил в материнку, а сам же комп раздавал Wi-Fi?

Для этого тебе понадобится:
1. сетевая карта (встроенная в материнку или отдельно купленная)
2. беспроводная сетевая карта
3. программа эмулирующая роутер, например mHotspot
ну и прямые руки
Евгений Спиридонов
Лучший ответ
Месье знает толк в извращениях.. . И пофиг, что комп будет потреблять больше, чем обычный роутер.. . Обзаведитесь шаманским бубном и настраивайте одноранговую сеть.
Fahriddin Abdurazakov
Можно Wi-Fi свисток перевести в режим раздачи, получится именно так как вы хотите. Т. е. самый проблемный вариант, да еще работающий только при включенном компе.
Sergey Zhylin
Это геморой жесткий вобще это взможно при наличии двух сетевых карт по средством моста НООООООООООО.... эта конструкция по моему большому опыту очень лагает или вобще не работает впринцепи)) ) так что точка доступа или роутер с wifi модулем гораздо адэкватней и проще да и работает не зависимо от того включен ли копьютер или нет что про мост сказать нельзя
Сергей Шаталов
покупай модуль wifi
и скачивай из сети программу-раздатчик!
Всё!..
да ничего в этом сложного нет (при условий что wi-fi в компе всё же есть или купи свисток) суёш кабель интернет в материну качаеш программу MyPublicWiFi и ждёш она сама всё настроит и радуешься =)
вы просто гений! я даже не знаю, но мне кажется вы просто сумашедший гений)
Эдил **kg**
друг мой без сетевой платы которая с wifi передатчиком так не сделать плата стоит отсилы 250р0